Рейтинг тура Гольф-клуба "Золотые 50" - 2015 год

 

  

Группа "Платиновые"

ФИО ДР 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа 17 сентября 11-18 октября ИТОГО Рейтинг Лет
    1-этап 2-этап 3-этап 4 этап 5 этап 6-этап 7-этап 8-этап 9-этап 10-этап      
Фам Нгок Зунг 10.01.55       134 142 142 119 146   130 813 813 60
Нефедкин Сергей 12.09.54   131     146 116 93 130 126   742 742 61
Самарин Дмитрий  04.01.49 98 131 106 110 130 137 83 110   120 1025 738 66
Илюшин Виктор 04.06.47     116 120   132 77 130 146   721 721 68
Усачев Александр  28.04.53 102       152 105 97 96 118 136 806 710 62
Сапрыкин Петр 31.12.36     109 127   119 70 152     577 577 78
Коробченко Виктор  13.07.47 101         112 111 137 114   575 575 68
Шешнёв Вячеслав  20.10.52 121   113 113             347 347 63
ИТОГО   4 2 3 3 4 7 6 7 4 4      

 

 

 

Группа "Золотые"

 

Место ФИО ДР 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа 17 сентября 11-18 октября ИТОГО   Лет
      1-этап 2-этап 3-этап 4 этап 5 этап 6-этап 7-этап 8-этап 9-этап 10-этап      
1 Акаемов Николай  10.04.62 146 136 120 146 136 134 103 130   138 1189 836 53
2 Муравых Евгений  21.08.57 121 124 142 134 132 152   110 132 142 1189 834 57
3 Сафиуллин Рашид 25.04.57 117 115 134 134 136 119   120 152 134 1161 810 58
4 Гоголев Федор  28.02.56 152 152   120 118 130 109 94     875 781 59
5 Соколов Александр  17.01.60 129 119 136 138   128 83 110 102 128 1073 778 55
6 Угрюмов Константин 05.12.57   112 113 127   109 60 120 100 126 867 707 57
7 Гвильдис Константин 16.02.65   122 126 116 136 124   0     624 624 50
8 Шац Андрей  25.10.59 117 136 100     124         477 477 56
9 Никитин Александр 09.01.62   128 132           106   366 366 53
  ИТОГО   7 9 9 8 5 8 4 7 5 5      

 

  

Группа Гольф-клуб "Золотые 50" 

 

Место ФИО ДР 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа L&G 11-18 октября ИТОГО Лучшие 6 этапов Лет
      1-этап 2-этап 3-этап 4 этап 5 этап 6-этап 7-этап 8-этап 9-этап 10-этап      
1 Акаемов Николай  10.04.62 146 136 120 146 136 134 103 130   138 1189 836 53
2 Муравых Евгений  21.08.57 121 124 142 134 132 152   110 132 142 1189 834 57
3 Фам Нгок Зунг 10.01.55       134 142 142 119 146   130 813 813 60
4 Сафиуллин Рашид 25.04.57 117 115 134 134 136 119   120 152 134 1161 810 58
5 Гоголев Федор  28.02.56 152 152   120 118 130 109 94     875 781 59
6 Соколов Александр  17.01.60 129 119 136 138   128 83 110 102 128 1073 778 55
7 Нефедкин Сергей 12.09.54   131     146 116 93 130 126   742 742 61
8 Самарин Дмитрий  04.01.49 98 131 106 110 130 137 83 110   120 1025 738 66
9 Илюшин Виктор 04.06.47     116 120   132 77 130 146   721 721 68
10 Усачев Александр  28.04.53 102       152 105 97 96 118 136 806 710 62
11 Угрюмов Константин 05.12.57   112 113 127   109 60 120 100 126 867 707 57
12 Гвильдис Константин 16.02.65   122 126 116 136 124   0     624 624 50
13 Сапрыкин Петр 31.12.36     109 127   119 70 152     577 577 78
14 Коробченко Виктор  13.07.47 101         112 111 137 114   575 575 68
15 Шац Андрей  25.10.59 117 136 100     124         477 477 56
16 Шешнёв Вячеслав  20.10.52 121   113 113             347 347 63
17 Никитин Александр 09.01.62   128 132           106   366 366 53
  ИТОГО участников   10 11 12 12 9 15 11 14 9 8      

 

 

  

Абсолютный зачет Гольф-клуб "Золотые 50" 

 

Место ФИО 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа 17 сент. 11-18 октября ИТОГО Среднее значение
    Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Этап 8 Этап 9 Этап 10    
1 Акаемов Николай 24 23 15 24 18 22 23 18 не проводился не проводился 134 21
2 Гоголев Федор 24 27   18 10 22 19 9 120 18
3 Муравых Евгений 16 15 21 19 17 24   15 112 18
4 Фам Нгок Зунг       20 20 24 22 22 108 22
5 Гвильдис Константин   15 16 17 18 17     83 17
6 Соколов Александр 10 12 12 11   11 8 16 80 11
7 Илюшин Виктор     14 17   18 13 17 79 16
8 Сафиуллин Рашид 7 7 10 11 10 9   9 63 9
9 Самарин Дмитрий 2 11 3 7 9 10 4 14 60 8
10 Угрюмов Константин   6 10 13   7 5 12 53 9
11 Усачев Александр 5       24 7 12 5 53 11
12 Сапрыкин Петр     8 11   11 8 14 52 10
13 Коробченко Виктор 5         11 16 15 47 12
14 Нефедкин Сергей   15     16 5 10   46 12
15 Никитин Александр   24 22     0     46 15
16 Шац Андрей 7 16 4     15     42 11
17 Шешнев Вячеслав 13   10 13   0     36 9

 

 

 

 

Самый ближний удар к лунке 

Место ФИО ДР 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа 17 сентября 11-18 октября Лет Кол-во
      1-этап 2-этап 3-этап 4 этап 5 этап 6-этап 7-этап 8-этап 9-этап 10-этап    
1 Фам Нгок Зунг 01.10.55       0,2             60 1
2 Гвильдис Константин 16.02.65         0,8           50 1
3 Муравых Евгений  21.08.57   1,2                 57 1
4 Никитин Александр 09.01.62     1,5               54 1

 

 

Самый ближний удар к середине Fairway и Longest Drive

Место ФИО ДР 10 июня 26 июня 08 июля 14 июля 24 июля 05 августа 15 августа 26 августа 17 сентября 11-18 октября Лет Кол-во
      1-этап 2-этап 3-этап 4 этап 5 этап 6-этап 7-этап 8-этап 9-этап 10-этап    
1 Гвильдис Константин 16.02.65       0,01             50 1
2 ГОГОЛЕВ Федор  28.02.56 3                   59 1
3 Муравых Евгений  21.08.57               0,5   212 58 2
4 Фам Нгок Зунг 01.10.55       0,2     220       60 2